Diperbarui 30 April 2021
Contract

Dipost Oleh
PT Sysdata Solusi Digital
Nama Pekerjaan: Cloud Engineer Senior

Deskripsi Pekerjaan:
Job Description EOS Senior Cloud Engineer L2:
1. Melakukan Preventif Maintenance
2. Melakukan Corrective Maintenance
3. Memberikan rekomendasi perbaikan terkait Infra
4. Memberikan rekomendasi design architecture Infra
5. Melakukan fine tunning Infra
6. Melakukan Onsite Technical Support untuk Cloud AWS & On Premise
7. Melakukan Remote Support 24x7 terhadap issue technical
8. Melakukan migrasi dari Onpremise ke AWS
9. Monitoring Uptime dan Performance Infrastruktur
10. Menjaga SLA Infrastruktur
11. Melakukan troubleshoot, menjadi eskalasi dari L1 dan dan bisa melakukan analisa dengan baik ketika eskalasi ke L3 ataupun principal terkait issue yang terjadi

Candidate Requirement :
1. Pengalaman Kerja 3-5 Tahun di bidang Cloud AWS
2. Pendidikan minimal S1
3. Memiliki kemampuan untuk operasional teknis Cloud (VM, Network, Auto scale, Load Balancer, Kubernetes, PostgreSQL)
4. Memiliki pengalaman DevOps di AWS Infra
4. Memiliki Sertifikasi AWS Cloud Associate (lebih diutamakan)
5. Bersedia ditempatkan di customer/datacenter.
6. Bersedia bekerja shifting

Kisaran Gaji: Confidential
Kategori Pekerjaan: Cloud Computing
Area Kerja: Indonesia, DKI Jakarta, Jakarta Selatan
Total Pelamar: 4

FASILITAS DAN TUNJANGAN
- Health Insurance
- Religious Holiday Allowance (THR)
- Overtime Compensation

MINIMUM PENDIDIKAN
Bacheloor Degree

MINIMUM PENGALAMAN
3-5 Years

SYARAT MINIMUM SERTIFIKASI
- AWS (Cloud Practitioner)
- Redhat (Redhat Certified System Administrator [RHCSA])

JAM KERJA
Shifting

URGENSI
1 Month Notice

TIPE PEKERJAAN
Contract