Diperbarui 09 September 2021
Full Time

Dipost Oleh
PT Azatra Persada Teknologi
Nama Pekerjaan: Cloud Engineer Junior

Deskripsi Pekerjaan:
1. Melakukan Onsite Technical Support untuk Cloud AWS & On Premise
2. Melakukan Remote Support 24x7 terhadap issue technical
3. Membantu melakukan migrasi ke Cloud
4. Membuat periodic Reporting dan Ad-hoc reporting
5. Manage Backup Infrastruktur
6. Monitoring Uptime dan Performance Infrastruktur
7. Menjaga SLA Infrastruktur
8. Melakukan troubleshoot dan eskalasi ke L2 ataupun principal terkait issue yang terjadi

Candidate Requirement :
1. Pengalaman Kerja Minimal 2-3 Tahun di bidang Cloud/SysAdmin/NetworkAdmin
2. Pendidikan minimal S1
3. Memiliki kemampuan untuk operasional teknis Cloud (VM, Network, Auto scale, Load Balancer, Kubernetes, PostgreSQL)
4. Memiliki Sertifikasi AWS Cloud Associate (lebih diutamakan)
5. Bersedia ditempatkan di customer/datacenter.
6. Bersedia bekerja shifting
7. Penempatan wilayah Tangerang Selatan
8. Bersedia join ASAP

Kisaran Gaji: IDR 4.500.000 - 5.200.000/Bulan
Kategori Pekerjaan: Cloud Computing
Area Kerja: Indonesia, Banten, Kota Tangerang Selatan
Total Pelamar: 8

FASILITAS DAN TUNJANGAN
- Health Insurance
- Life Insurance
- Notebook Ownership Program
- Overtime Compensation

MINIMUM PENDIDIKAN
Bacheloor Degree

MINIMUM PENGALAMAN
1-3 Years

JAM KERJA
Shifting

URGENSI
ASAP

TIPE PEKERJAAN
Full Time